#193:

#193: «Культ» Инстаграма и Альтернативные Сценарии Монетизации Соцсетей

Просмотров: 1689 / Комментариев: 0

Прослушайте эпизод #193 « «Культ» Инстаграма и Альтернативные Сценарии Монетизации Соцсетей» вот здесь:

ITunes  I GooglePlay I SoundCloud  I Blog I Facebook I VKontakte I Instagram

В последнее время в русскоязычном пространстве почему-то создали целый культ вокруг Инстаграма. Вы тоже заметили? Такое ощущение, что все туда ринулись, не имея в своих проектах никаких других площадок. А потом мы слушаем истории про удаленные Stories, посты, уменьшающиеся охваты и блокировки аккаунтов.

Разве нет других классных альтернатив, которые к тому же вы сможете полностью контролировать сами?

В новом подкасте я поделюсь собственным видением социальных сетей и тем, для чего они нужны и важны. А также отвечу на вопросы, которые в той или иной степени волнуют каждого онлайн-предпринимателя: «как монетизировать соцсети?», «я уже опоздала в Инстаграм или в Тик-Ток или еще есть шанс?», «зачем мне вообще нужны соцсети, если это не мое?» и др.

Слушайте прямо сейчас и не создавайте себе культов. Договорились?:)

Получите подарки и узнайте больше о темах, о которых говорилось в подкасте и которые актуальны для вас именно сейчас:

* Присоединяйтесь к онлайн-игре «Я на Видео и Аудио»

* Присоединяйтесь к Ольге в ClubHouse

* Анонсы эфиров Ольги в комнате ClubHouse ?TRUE STORY. Настоящие истории о бизнесе и жизни?

* Прямые эфиры, Сториз и лучшие стратегии по созданию онлайн-бизнеса по-женски в Инстаграме

* Свежие новости из мира онлайн-бизнеса и маркетинга в Телеграм-канале

* Сообщество «Онлайн-Бизнес По-Женски с Ольгой Яковлевой» на Фейсбуке

 

Что такое подкаст?

Это аудиошоу, которое доступно через многочисленные приложения на вашем телефоне и планшете или компьютере или просто для прослушивания в плеере на нашем блоге. Вы также можете скачать эти записи себе в архив и слушать их снова и снова. В подкастах мы будем разбирать проверенные стратегии и фишки создания и развития онлайн-бизнеса – гармонично и по-женски.

Где слушать подкаст?

1) Вы можете слушать его прямо здесь, на сайте www.OlgaYakovleva.com/category/podcast/, нажав кнопку Play.

2) Если у вас телефон или планшет компании Apple, то подпишитесь на канал вот по этой ссылке.

3) Если у вас любой другой смартфон, то в Google Play (магазине приложений) есть приложение SoundCloud – скачайте его, найдите канал «Онлайн-Бизнес По-Женски» и подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

4) Оставляйте свои отзывы к подкастам (подробная инструкция, как это сделать, вот здесь) и делитесь ими в социальных сетях. Ваша активность поможет подкасту подниматься в рейтинге, и так его сможет прослушать большее количество заинтересованных людей по всему миру, а у нас с вами будет расширятся сообщество.

 

Самые популярные статьи

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.





Получите эксклюзивный
тренинг и новую книгу
Ольги Яковлевой
«7 шагов создания
прибыльного бизнеса
с нуля»

Шаг первый: Введите свое имя и имейл-адрес и получите тренинг и книгу бесплатно.

я даю свое согласие на обработку персональных данных